Головокружение, месячные

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 26 апреля был защищённый ПА (презерватив). 29 апреля пришли месячные (по графику). Длительность и обильность вопросов не вызвала. После месячных появилось плохое самочувствие - головокружение, тошнота, иногда боль в боку справа снизу. 7 мая вечером и 8 мая утром сделала тест. Результаты отрицательные. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано плохое самочувствие? Не беременность ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-11 17:32
Здравствуйте. Если тест отрицательный беременности нет. А если есть такие жалобы, прежде всего необхолимо обратится к доктору терапевту и/или невропатологу. Данные жалобы не в компетенции доктора гинеколога.
Маша 2019-05-11 17:33
Василий Васильевич, благодарю за ответ! Переживаю, не мог ли тест дать неверный результат?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-11 17:34
Если прошли месячные и тест отрицательный, беременность исключена. Тем более, что па защищённый и болта конце цикла.
Маша 2019-05-11 17:37
Василий Васильевич, благодарю за подробный ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-12 09:52
Будьте здоровы!