Беременность 5 недель месячные тест отрицательный

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач после осмотра сказал-беременность 5 недель(задержка была один день), была тошнота, головокружение, усталость и грудь болела, после чего, через 2 дня пошли месячные, тест отрицательный. Вопрос-это просто задержка или беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 10:08
Здравствуйте. Учитывая, что тест отрицательный это значит, что не беременны. Чувствительность теста очень высокая.