Тошнота, головокружения но месячные есть

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 20 апреля я родила, 7 июня у меня пошли месячные, 2 месяца была задержка, 15 августа пошли опять месячные и были как обычно 5 дней, уже они кончились, но у меня живот расти начал мне кажется, что может быть? Может ли быть это беременность? Грудью не кормила, из-за того что было мало молока, к врачу нету пока возможности сходить, раньше тесты были отрицательные, сейчас пока что не делала, может ли быть беременность? При этом присутствует тошнота и головокружения, и бывают запахи не приятны. С мужем предохронялись только в июне презервативами, сейчас ни чем не предохняемся. Может ли быть это беременность, или я себя просто накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 07:13
Вы пишите, что ничем не предохранялись и спрашиваете может ли быть беременность? При нерегулярном цикле и отсутствии контрацепции, беременность возможна. Сделайте тест для Ее исключения.
Евгения 2017-08-23 07:58
А когда его лучше сделать, ведь месячные только 19 августа только прошли?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 18:04
Сделайте сейчас и через 2 недели.
Евгения 2017-08-25 18:47
Здравствуйте, я тест сделала, отрицательный, и появились выделения слизистые более желейной консистенции
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-27 22:47
В таком случае беременности нет.