Плохое самочувствие после постинора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор.13 марта был незащищённый половой контакт,14 выпила Постинор. Беременность была, хгч 113, но 13 апреля вышла с месячными. У гинеколога была, узи делала-все впорядке. На данный момент через три дня должны пойти месячные, сильно тянет живот и плохое самочувствие, даже голова подкруживается, раньше такого не было. Может это быть предменструальный синдром из за приема постинора? Очень нервничаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-08 15:00
Добрый день, Светлана.
Маловероятно что это из - за приема постинора, так как прошло уже много времени. Рекомендовал бы вам пересдать кровь на ХГЧ, если он соответствует как для не беременных, то обратиться к терапевту.