Хламидия! Плохое самочувствие

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружена хламидия. И мне выписали сумамед. Сказали пить в 1,7 и 14 дни. Но так же сказали пить 21 июля, 28 июля и 04 августа. Но это уже получается уже в 1,8 и 15 дни. Подскажите, какая схема лечения верная. Спасибо огромное заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 22:21
Добрый день, Динара.

Если антибиотик подобран с учетом чувствительности к антибиотикам, то можете принимать по любой схеме, это не принципиально важно. Так же необходим второй антибиотик.