Головокружение, плохое самочувствие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянно кружится голова и хочется спать, иногда забываю что то. 6 день уже так. Сегодня в душе стало плохо, туман под глазами и тело вялое. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ
Теги: головокружение и плохое самочувствие
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-30 13:36
Здравствуйте.
Это может быть симптомы заболеваний половины медицинского справочника. Ответить на Ваш вопрос без осмотра и обследования- невозможно. Так что Вам нужно обратиться в поликлинику к терапевту.
Всего доброго.