Не подошел КОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз, пью пропицил и эутирокс
Здравствуйте, прошу совета, вчера первый раз выпила 1 таблетку кок (регулон), сегодня очень плохо себя чувствую, сильно- обильное кровотечение (выпила транексам стало немного лучше), головокружение, потеря аппетита, боль в животе, слабость, состояние тревоги. Теперь не знаю, можно ли больше не пить или надо до конца пачки, чтобы гормонального сбоя не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 19:17
Добрый день.
Неправильная отмена ОК может только ухудшить ситуацию.
Лучше допить упаковку до конца
Платная консультация
Наталья 2021-09-05 19:25
Даже если это всего 1 таблетка в 1 день месячных? Мне очень плохо после, боюсь если буду пить дальше, будет хуже.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 19:31
Даже так.
От одной таблетки плохо быть не может.