Отмена ок. Можно ли бросить после 2 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два раза в месяц были месячные я девственница. Сходила к гинекологу выпила мне Регулон на три месяца. Выпила первую таблетку в первый день месячных и на следующий день вторую. В это время у меня сильно болела голова и я никакая. На третий день не стала пить решила бросить. Ничего не будет что если я выпила всего две таблетки. Гормонального сбоя или кровотечения? Просто сейчас тогнит уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-28 10:08
Добрый день.
Да, конечно возможны нарушения менструального цикла, кровотечения при неправильной отмене ОК.
Платная консультация
Анна 2019-01-28 11:56
Подскажите как лучше поступить. Бросить пить Регулон я всего выпила 2 таблетки. Или продолжать пить? Если от него меня тошнит и болит голово
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-29 11:11
Лучше допить до конца.
Это побочный эффект, они должны пройти скоро.