Приём регулона. И кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сходила на приём к Врачу. Отправили на УЗИ. Я девственница. Показало структурное изменение левого яичника. Потом месячные пошли второй раз за месяц. Прописали мне РЕГУЛОН.
СКажите пожалуйста подходит ли он девственницам. И если я начну вести половую жизнь. Побочки не будет от регулярная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 18:51
Здравствуйте! Лучше начать с приёма Джес плюс
Платная консультация
Ольга 2019-01-25 19:15
Я уже выпила первую таблетку регулона. Так а если я начну сейчас вести половую жить, таблетки так же применять? Ничего не изменится с циклом?
Ольга 2019-01-25 20:58
Вы мне совершенно не по теме отвечаете. Я у вас спрашиваю про начинание интимной жизни не отразится на приеме регулярная вы про другое пишите. От гормонального сбоя вот и выписали мне регулон
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 21:02
Простите, половая жизнь не влияет на регулярность месячных.
Платная консультация
Ольга 2019-01-25 21:38
Просто я начали пить регулон. И боюсь начинать половую жизнь. Так так пью эти гормональные таблетки. Это не влияет?
Ольга 2019-01-25 22:50
Спасибо за ответы. Можно ещё вопрос. Начались сегодня месячные. Очень сильно болел живот. У меня сейчас уже ночь. Не могу уснуть сильно тошнит. Думаю как бы рвота не началась и болит голова. Может ли быть это от регулярная. Выпила в первый раз сегодня таблетку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 22:56
Скорей всего нет. Боли в животе точно не от него
Платная консультация
Ольга 2019-01-25 23:07
Боли это ладно. Кто что сейчас сильно тошнит и голова болит может быть от регулона? Могу ли я сейчас бросить пить его после первого дня применения. Или мне 21 день терпеть?