Боль внизу живота месячные 2 дня за место 7

Спрашивает: Tanya236
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Таня, мне ровно 17 лет, 4 месяца назад начала вести половую жизнь с самого начала я не получаю приятных но получаю когда он входит пальцами и еще во время оральных ласк но до оргазма не доводил ни разу и сама я не могу руками себя довести слишком чувствительный у меня клитор не знаю что такое оргазм никогда не испытывала. От члена парня, если парень очень медленно работает аккуратно боли нет внизу живота но и приятных ощущений нет если начинает быстро то неожиданно резко может стать больно за это время у нас было примерно 15 половых актов, у парня вроде не большой 13 см, вот через 2 месяца у меня когда пошли месячные они были за место 7 дней 2 дня без задержки но с тошнотой и болями внизу живота месячные прошли за 2 дня но тошнота сохранилась до 7го дня и закончилась но боль в животе давала о себе знать иногда может раз в 2-3 дня мог начать побаливать низ живота и проходить часов через 6. так же и следующие месячные, боль внизу живота та же история только с задержкой в 4 дня так же 2 дня и закончилась и так же тошнота пропала только на 7 день, не знаю что это но 100% не беременность тестов 10 сделала + мы предохранялись да и с презервативом с спермицидной смазкой, и боль во время акта была с самого начала половой жизни, к гинекологу я записалась но примет он через месяц такие вот у нас очереди, может можно хоть предположить что это может быть примерно? И еще отмечу, после месяца половой жизни мне удалили миндалины. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 14:19
Здравствуйте, вы сможете сделать УЗИ ОМТ?
Платная консультация
Tanya236 2016-02-29 14:26
Да могу, я обязательно сделаю как только попаду к врачу, просто мне очень интересно что это может быть? Ваши предположения с точки зрения врача?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 21:02
1. надо исключить банальное воспаление ОМТ. 2. вам только 17, и отсутствие удовлетворения от полового контакта характерно для вашего возраста
Платная консультация
Tanya236 2016-03-11 23:34
А может ли это быть из за удаления миндалин что месячные уже 3 месяц идут 2 дня и с задержкой вот 9 должны были пойти сейчас 12 грудь побаливает но их нет, еще отмечу что уменя плохая свертываемость крови это мне сказади перед удалением во время анализов лейкациты помоему после удаления когда меня выписали домой через неделю как я пролежала у меня открылось кровотечение меня повезли обратно в больницу я пробыла там еще неделю мне вкалывали кровоостанавливающие все это время в больнице на ноч и еще какие то уколы незнаю возможно ли из за этого гормональный сбой?