Забыла выпить регулон 2 дня подряд, что делать? Как пить дальше?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила 10 дней таблетки регулон, два дня пропустила, что делать? Пить дальше и как если 2 дня пропущено? Или не пить больше? Кровотечение было не большое и в приём таблеток, сейчас такое же, небольшое. Пью третий курс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 18:29
Здравствуйте! Примите сегодня сразу 3 таблетки и далее 7 дней предохраняйтесь