Побочные действия зоэли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю зоэли 3 месяца для предохранения, УЗИ норма, в том месяце на 9 таблетки были обильные алые выделения 3 дня потом прошли, сейчас на таблетках отмены месячные идут очень обильно алая кровь, но без сгустков это нормальное явление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 08:58
Здравствуйте! Да, это нормально
Платная консультация
Анна 2019-06-02 09:10
Т. е как я начну пить активные таблетки все пройдет? Я просто переживаю у меня и так низкий гемоглобин, чтоб в связи со всеми этими кровотечениями он не стал еще ниже, гинеколог говорила что при приеме ок месячные становятся скудными, а у меня наоборот
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 09:26
НА четвертый и последующие менструации должен быть скудными - если нет- надо менять препарат. А пока пропейте транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
Анна 2019-06-02 09:29
Это была 3 пачка, т. е я начинаю пить 4 пачку, а если переходить на другие тоткакие, до этого пила джес через 5месяцев начало кровить и не заканчивалось до конца пачки перешла на зоэли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 09:41
Переходите на ярину уже сейчас
Платная консультация
Анна 2019-06-02 10:03
А если на клайру? Просто говорят он более натуральный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 10:06
Вам нужна большая дозировка, чтобы кровить меньше, поэтому лучше ярина
Платная консультация
Анна 2019-06-02 10:07
Спасибо