Кок джес плюс

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, проблема- принимаю джес плюс вторую пачку, на 18 таблетки начались месячные+ тянет внизу и боль в пояснице, пью транексам второй день, пока безрезультатно, думаю выпить два дня по две таблетки КОК + транексам, но в таком случае будет не хватать двух таблеток в блистере, как быть, покупать отдельную пачку и брать оттуда эти две таблетки, либо передти на ярину, не допив эти две таблетки и начать принимать ярину более высокосодержащий кок? Как быть потом с этими недостающими таблетками, (в прошлом месяце выпила 23 вместо 24 возможен сбой из за этого?) так как случилась диарея и я взяла ещё одну таблетку а не достающую не стала покупать новую пачку из за одной таблетки, просто стала пить пустышки, прошу ответить на вопросы, спасибо заранее
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 04:12
Здравствуйте. Сразу после окончания имеющихся таблеток - перейти на Ярину. Джес - вообще не для Вас. Будьте здоровы