Применение контрацептива Джес плюс

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс второй месяц, на 6 таблетке, сегодня, произошла рвота, в течение часа, полагаю таблетка была вырвана. За неделю до этого был половой акт. Если выпить таблетку из другой пачки получается всегда будет не хватать в следующем и последующем месяце одной таблетки? Что делать в таком случае? Подскажите, пожалуйста, какие таблетки принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 21:26
Здравствуйте. Всегда иметь под руками пачку на про запас.
Платная консультация
Олеся 2017-12-17 04:19
Следующую таблетку их пачки нельзя было принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 10:19
Можно, но не будет хватать одной таблетки, сами посчитайте. И получится, что может быть снижен эффект