Потеряла таблетку Джес плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте! Пью Джес плюс уже два года. Сегодня уронила в раковину активную 14 по счёту таблетку. Покупать новую упаковку ради одной таблетки очень не хочется, так как кусается цена. Подскажите, как лучше поступить? Контрацептивный эффект не так важен, важно, чтобы было как можно меньше нарушений в организме. Почитала другие вопросы/ответы, но там был важен эффект ОК.

Заранее спасибо большое за ответ.
Теги: потеряла одну таблетку из джес плюс приняла следующую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 22:45
Добрый день, Ксения.

Лучше будет если вы все таки купите дополнительную упаковку, так как они вам еще могут пригодиться. Но если никак, то просто продолжайте принимать дальше как обычно по схеме, сегодня примите следующую таблетку из упаковки и затем дальше по схеме.
-1