Джес плюс прием пропущенных

Спрашивает: Людмила21
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес плюс 3й месяц, и на 17 день цикла не прошло и часа с приема таблетки меня вырвало, я приняла решение выпить 18 таблетку. В итоге график сбился и я принимала на одну таблетку вперед. Но тут произошла еще одна не приятность я пропустила 23 таблетку в 22 день цикла. В этот день был не защищенный ПА. Обычно пью таблетки в 13ч. Но выпила пропущенную только в 8 утра следующих суток. Выпить ли мне 24 таблетку (2ю за 23 день цикла)? Подскажите, как пить таблетки дальше и какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:38
Здравствуйте. Вы принимаете сейчас неактивные? Не совсем поняла
Платная консультация
Людмила21 2018-07-01 13:12
Нет у меня еще осталось одна активная 24 таблетка на завтра. Я опередила схему приема на 1 таблетку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 13:19
В таком случае Вам нужно допить пачку, предохраняться дополнительно, выбросить неактивные и начать новую пачку