Приём джес плюс пропуск таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите как поступить. Выпила таблетку джес плюс, через 30 минут была рвота, выпила ещё одну, теперь активных таблеток осталось на одну меньше. Можно ли выпить 23 активных и 4 неактивных и продолжать приём новой пачки, как раньше? Или нужно начинать пить следующую пачку без перерыва?
Скажу сразу, что когда пила димиа, то два раза пила 23+4 без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 09:34
Здравствуйте! Да, можно, принимайте в обычном режиме