Джес плюс, пропуск

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая беда- пью джес плюс уже наверно года 2, и первый раз пропустила последнюю не активную и открыла новую пачку. И теперь получается что все сдвинулось на один день? Так как я всегда принимала таблетки с четверга, вчера был четверг, а я уже выпила пятницу. Как быть? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 10:59
Здравствуйте. Я не понимаю сути проблемы. Еще раз, только поэтапно. Вы пропустили 1 таблетку и?
Платная консультация
Юлия 2017-08-25 16:51
Ну я пила упаковку джес плюс, начиналась каждая неделя с четверга, оставалась одна неактивная, я про нее как оказалось забыла, и открыла новую упаковку. И вчера поймала себя на мысли что был четверг, а я уже пила таблетку пятницы так и обнаружила старую, с одной не активной. Ничего ли не произойдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:30
Поняла Вас.
Нет, ничего страшного не будет