Ярина плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала пить первую упаковку ярина плюс с третьего дня месячных. Выпила 20 активных таблеток, а одна у меня вытярилась в косметичке(я не знала) и стала дальше пить неактивные семь таблеток. Кровоподобные месячные шли 5дней, как и положено. После пошла новая пачка вторая. На 16 активной таблетке, я нашла в косметичке эту пропущенную таблетку и выпила(при этом с новой не стала в этот вечер). Как мне дальше быть? Скажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 15:43
Здравствуйте. То есть Вы приняли 2 за день?
Платная консультация
Екатерина 2017-11-01 16:20
Нет, одну ту пропущенную выпила. И дальше сегодня буду пить по очереди из пачки. А что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 16:21
То есть Вы уже приняли за сегодня таблетку? Тогда сегодня не принимайте еще одну. И дальше - по графику. А одна активная просто будет лишней
Платная консультация
Екатерина 2017-11-01 17:11
Т. е. ничего страшного, что вместо 21 таб. Я выпила 20? Это ни на что не повлияет?