Не выпила не активную таблетку Ярина плюс

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью ОК Ярина плюс, выпила неактивную 24 таблетку с опозданием в 13 часов, не до поняла инструкцию, мне нужно начать новую упаковку сразу же, не заканчивая старую!? Я уже выпила следущую таблетку, может ли это привести к беременности!? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:30
Здравствуйте! У Вас есть 7 неактивных таблеток. Вы должны пропить их 7 дней и начать новую пачку.
Платная консультация
Елена 2018-11-05 11:34
Добрый день! Пью Ярему плюс уже как год но сегодня новая пачка и нечаянно выпила не активную таблетку вместо положенной активной и тут же выпила активную одновременно подскажите пожалуйста какие последствия будут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 11:38
Здравствуйте. "Ярему плюс"? Что это за контрацептив, простите?
Платная консультация
Елена 2018-11-05 11:45
Это противозачаточные Ярина плюс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 11:46
Уважайте наше время, пожалуйста, и следите, что пишите.
Никаких последствий не будет.