Приём пропущенных таблеток Ярина плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Ярина плюс. На 24 таблетке потеряла пачку. Подскажите можно принимать сразу новую пачку? Или нужно сделать перерыв на количество «потерянных» таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 23:25
Здравствуйте. Если Вы не допили активные таблетки, то нужно сразу начать прием новой пачки
Платная консультация
Екатерина 2019-12-02 00:03
Активные таблетки в этой упаковке уже выпила. Пропила 2 неактивных и потеряла пачку (оставалось ещё 5 неактивных таблеток). Если таблетки неактивные, то верно я понимаю, что нужно подождать эти 5 дней и потом начинать новую пачку?
Спасибо за Ваш ответ ????