Как слезть с Ярины
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я пью гормональные противозачаточные таблетки Ярина, у меня был перерыв 7 дней, с 25 апреля начала вторую пачку пить, но когда у меня был перерыв у меня начались обильные месячные, на третий день стали по меньше, так вот шестой день они мажут у меня и никак не пройдут. Как мне быть? Как мне в дальнейшем слезть с этих таблеток, пью с целью забеременнить
4 ответа
Здравствуйте. Продолжать прием.
"Слезть" с таблеток -? На сколько они Вам назначены?
Платная консультация
Яна 2020-04-28 18:51
Ну вобще то их надо пропить три цикла. У меня подруга пила Ярина, но только Ярина Плюс а я пью просто Ярина. Вот думаю как мне с них слезть что бы не было таких сильных месячных. Но я честно признаюсь. Я пью их не по рецепту гинеколога.
Решение необдуманное. Нужно начинать прием только после обследований.
И 3 месяца - минимальный курс. "Слезать" особо не надо - просто допили пачку и все
Платная консультация
Яна 2020-04-28 18:56
Но прежде чем я начинала пить Ярину, я колола прогестерон для вызова месячных, так как моя подруга тоже прошла через уколы и Ярину Плюс и у неё благодаря этим таблеткам есть маленький