Беременность с ОК

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста начали пить таблетки Ярина плюс с 15 июля. Пропила до 11 августа. И сделала перерыв 7 дней до 18 августа. С 19 августа начала пить Ярину 21 таблетка. Закончила пить 8 сентября. Месячные не приходят. Подскажите пожалуйста как мне сейчас быть возможно что это беременность?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 13:52
Здравствуйте! Если пропусков не было. Беременность навряд-ли. Такое иногда бывает что несколько циклов нето месясных на препарате. Но тест на беременность надо сделать
Платная консультация
Алена 2019-09-10 13:58
Маргарита Гегамовна я пила таблетки Ярина плюс 28 таблеток после них не нужнен был перерыв 7 дней а я сделала. Думала что перерыв должен быть. После этого начала пить Ярину 21 таблетка и в перерыве 7 дней когда должны были идти месячные я пила Ярину. Месячных нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 14:33
Да беременность возможна ю тест надо сделать
Извините пожалуйста не поняла с начала
Платная консультация
Алена 2019-09-10 18:26
Маргарита Гегамовна, извините меня за беспокойство. Тест отриц у меня сейчас перерыв 7 дней. Мне теперь когда начинать пить таблетки? С понедельника?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 18:28
Да как закончится перерыв в 7 дней - начинайте