Ярина после ярина плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я принимала Ярину плюс. Осталось от упаковки 3 штуки. Вчера был первый день менструации. Муж купил просто Ярину. Когда ее нужно начинать пить? После последней таблетки ярины плюс или я уже опоздала? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 18:29
Здравствуйте. После Ярины-плюс
Платная консультация
Елена 2018-03-08 07:40
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я принимала Ярину плюс. Осталось от упаковки 3 штуки. Вчера был первый день менструации. Муж купил просто Ярину. Когда ее нужно начинать пить? После последней таблетки ярины плюс или я уже опоздала? Спасибо за ответ!

Извините, но ваш ответ напечатан не до конца. Не могли бы вы ответить еще раз, пожалуйста. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 09:20
Ответила же Вам - после Ярины-плюс. Это значит после целой пачки, всех таблеток
Платная консультация
Елена 2018-03-08 13:28
Спасибо. С праздником вас!