Пропали кровянистыевыделения после приемы первой таблетки Ярина плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, киста задней стенки влагалища
Здравствуйте, была замершая беременность. 12 октяьря сделали вакуум-аспирацию. Восстановление прошло хорошо. Врач сказал пить ярину плюс с первого дня нового цикла полгода потом беременеть. Ровно через 4 недели появились слаьые выделения с примесями коричневого, местами даже почти черного цвета. Я решила, что месячные и выпила первыю таблетку, а выделений больше так и не стало. Вот теперь сижу и думаю, что делать. Пить дальше или нет. И что это были зы выделения-месячные или нет. Могла ли первая таблетка поспособствовать полной остановке выделений?пить Ярину плюс дальше или бросить и дождаться уже когда придут точно менструации?заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-09 21:17
Добрый день, Марина.
Ничего страшного не случилось.
Вам необходимо продолжить прием ОК далее по схеме.