Таблетки ярина. Можно ли забеременеть

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я давно пью таблетки Ярина. Сейчас у меня перерыв 7 дней. Могу ли забеременеть? У меня идут месячные 3 день.
Теги: можно ли забеременеть принимая ярину, можно ли забеременеть принимая ярину плюс, можно ли забеременеть при приеме ярины плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При правильном приеме контрацептива невозможно забеременеть и в 7-дневный перерыв.