Неврзиожно задать свой вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне врач назначил джесс плюс, т к узи показало Мультифоликулярные яичники, пропила 3 месяца, в последние 2 месяца была мазня, врач сказал перейти на ЯРИНА плюс, вопрос как правильно перейти, вчера допила последнюю активную таблетку Джеми плюс, с сегодняшнего дня должны быть плацебо, их нужно принимать или сразу начинать ярину плюс? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, можете подождать начала месячных, и с 1 дня месячных начинать прием ярины
Платная консультация
LisenochekLove 2016-07-08 10:03
Спасибо вам огромное, но дело в том что у меня месячные могут не начаться, т к были выделения неделю назад и я пила кровоостанавливающие, по этому и интересуюсь как лучше начать пить так чтобы не навредить организму
LisenochekLove 2016-07-08 10:07
Татьяна Александровна, получается мне сегодня нужно начать пить плацебо с Джесс плюс, и например если завтра у меня начнутся месячные, то уже завтра начинать первую таблетку ЯРИНА плюс, я правильно поняла Вас? Заранее спасибо за ответ
Добрый день, да, если месячные начнутся, то принимайте новую упаковку. На отмену обязательно начнутся месячные, даже если были кровянистые выделения в цикле, выделения просто могут быть менее обильные