Прием препарата Ярина Плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, я принимаю таблетки Ярина+ около года. Сейчас у меня закончились месячные и соответственно закончилась упаковка таблеток, в городе этих таблеток на данный момент нет. Сегодня нужно принять таблетку из новой упаковки. В данный момент я на больничном (ОРВИ) и сходить на прием к врачу возможности нет. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Можете либо поменять контрацептив, либо можете сделать месячный перерыв. Можно сделать перерыв и на 3 месяца. Только не забивайте предохраняться, если на планируете беременность.