Джесс плюс Помощь!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!. Начинаю пить третью упаковку Джесс плюс. Месячные приходят второй раз на 21 таблетке. И заканчиваются на последней не активной. Идут 7 дней. Как мне поступить? Начать пить на новую упаковку, когда начнутся месячные или продолжать пить как пью?
Помогите пожалуйста советом.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:30
Здравствуйте. Принимать все только по инструкции
Платная консультация
Наталья 2018-06-10 17:51
Дело в том, что прыщей только больше стало, хотя до этого я уже пила джесс и все было нормально. То есть не смотря на то, что месячные заканчиваются на первой активной мне все равно продолжать пить? Может все-таки стоит с началом месячных (22 таблетка упаковки) начать новую упаковку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 19:39
Наталья, если Вам не помогает от сыпи на лице, то нужно переходить на Ярину-плюс. После этой пачки - Ярина-плюс. Она сильнее