Джес плюс, как принимать дальше в связи с диареей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Впервые у меня возникла подобная ситуация, очень нужен совет грамотного специалиста: 2,5 года принимаю Джес плюс, вчера как обычно по графику выпила 15 по счету таблетку, через 8 часов произошла диарея. Я запаниковала и выпила дополнительную таблетку из запасной пачки. После этого живот побаливал, диарея повторилась через 5 и 9 часов уже после приёма второй таблетки. Скажите пожалуйста, как правильно действовать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 13:25
Здравствуйте. Принимать по графику.
Платная консультация
Ирина 2021-11-06 13:28
Большое спасибо за оперативный ответ!
Ирина 2021-11-07 01:21
Елена Викторовна, простите за дополнительный вопрос, но Ковид может влиять на эффективность противозачаточных? Именно в плане снижения эффективности
Ирина 2021-11-07 09:00
Елена Викторовна, простите за идиотский вопрос про Ковид и КОК, я потом сама сообразила, что вместе они могут только на тромбоз влиять, но с этим у меня вроде всё в порядке.1. Помогите пожалуйста в действительно важном вопросе: я писала Вам, что после диареи выпила дополнительную таблетку, к сожалению после неё диарея была трижды (через 5,9 и 11 часов от её приёма). В обычное время я выпила две таблетки Джес плюс, продержалась 4,5 часа и снова расстройство. Затем через 3 часа, но уже оформленный стул (наверно Нормобакт начал помогать). Скажите пожалуйста, сегодня тоже две таблетки выпить? Или если приступов не будет, то одну? Заранее спасибо Вам за помощь! В такие моменты Ваша помощь как лучик света
Ирина 2021-11-07 12:39
Спасибо Вам за помощь!