Джес и диарея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю джес плюс около 4-х месяцев. Вчера принимала немного алкоголя, пью таблетки джес в 19; 00, а в 21: 20 было что-то похожее на диарею (очень жиденько). После этого все нормально. Я не знаю как быть? Стоит ли принять экстранную контрацепцию (половой акт был за 2 дня до этого) . Читала про то, что нужно выпить еще одну таблетку, не очень понимаю как в итоге сделать, чтобы избежать беременности дальнейшей. Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 08:36
Здравствуйте. Это был однократный и просто мягкий стул? Тогда не нужно ничего дополнительно
Платная консультация
Марина 2018-04-23 08:46
Мягкий вместе с жидким. И по времени было недолго. Потом я легла спать. Обычной диареей я назвать не могу. Но хотелось бы все равно не подвергать себя волнению. Сегодня еще выпью линекс, чтобы проблем не было (снизиться ли при этих таблетках эффект?). Можно ли как обычно принимать джес плюс, но при этом неделю предохраняться. Или же если таблетка потеряла свои свойства, все дальнейшее употребление снижается? (По номеру таблетки, вчера выпила 16-ю)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 08:46
Можно не пить ещё одну, но предохраняться неделю дополнительно
Платная консультация
Марина 2018-04-23 08:54
Предохраняться неделю? Если я до употребления сегодняшней таблетки джеса буду еще страдать диареей (буду пить линекс) то это как-то повлияет? Или если это до принятия таблетки, ничего не изменится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 08:55
Ничего не изменится. Да, достаточно недели
Платная консультация
Марина 2018-04-23 09:13
Спасибо большое! Очень доступный ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 12:41
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)