Джес Плюс и его прием

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Василий Васильевич. К своему лечащему врачу сейчас нет возможности явиться, поэтому обращаюсь к Вам. Пью Джес Плюс 6 месяцев в 7: 00 (соблюдаю строго иснтрукцию). Дело в том, что мне хотелось бы перенести время приема таблетки примерно на 21: 30, но я не знаю, как это сделать без всяких гормональных сбоев и снижения концентрации. Доктор, подскажите, пожалуйста, как грамотно и правильно это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:01
Здравствуйте. Вам необходимо допринимать эту упаковку до конца, а следующую начать прием в удобное для вас время.
Tatyana99 2018-02-05 10:21
Здравствуйте. Я принимаю Джес плюс в 7: 00 строго по инструкции. Ровно в 11: 00 у меня случился понос (с момента принятия таблетки прошло 4 часа). Скажите, пожалуйста, есть ли необходимость выпить дополнительную таблетку?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:31
Здравствуйте. Нет, дополнительно принимать таблетку не нужно.
Tatyana99 2018-02-06 09:12
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Меня интересует ещё такой вопрос: т. к. я пью таблетку в 7: 00, а врачи сказали, что я должна сдать кровь из вены в 9: 00. Я сдала. Скажите, пожалуйста, это как-то повлияет на результаты? Можно было это вообще делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:28
Не повлияет. Можно