Джес Плюс с другими таблетками

Спрашивает: Nastya Timofa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Врач назначил пить Джес + в течение 6-ти месяцев. Пью сейчас 3ий месяц. Недавно сильно замёрзла и меня стали беспокоить острые, жгучие боли во время опорожнения мочевого пузыря (цистит). К врачу на прием не могу сходить. Хотелось бы узнать, какие таблетки для лечения цистита можно пить, чтобы не снизился контрацептивный эффект? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Nastya Timofa 2017-09-18 13:35
Извини, пожалуйста, за опечатку, я пью не 3ий месяц, а 5ий.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:49
Здравствуйте. Как лечить цистит - вопрос к урологу. В любом случае, во время курса лечения и 7 дней после лучше предохраняться дополнительно. Там, вероятнее всего, будут антибиотики (в схеме лечения)