Джес плюс, диарея, конец пачки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс в 11: 30 несколько месяцев. В 22 часа случилась не однократная диарея (шла 24 таблетка, т. е. Последняя из активных) . Приняла лоперамид и выпила 24 таблетку из новой пачки. 1. Хотелось бы узнать правильно ли сделала? 2. Снизится от моих действий контрацептивный эффект или нет? 3. Как правильно поступать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 22:42
Здравствуйте!
  1. Такое допустимо
  2. Нет не снизится.
  3. В целом таблетка уже растворилась и всосалась, поэтому принимать препарат необязательно было повторно
Платная консультация
Анастасия 2020-08-09 22:45
А то что приняла 24 таблетку из следующей пачке никак не отобразить я на цикле? Теперь просто принимать не активные?
Анастасия 2020-08-09 22:47
И лоперамид акрихин тоже не повлиял на контрацептивный эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 22:56
  • Не отобразиться
  • Да верно
  • Не повлиял