Заменить Цикловита или бросить принимать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Пропила ОК Силует 9 месяцев по назначению врача, с целью лечения аденомиоза. Но другой гинеколог их отменила, т. к. начала как-то странно наливаться грудь. После отмены врач прописала мне 3 месяца пить Мстодинон и Цикловита. Я пью 3 недели, постоянно подташнивает, думаю, что причина именно в Цикловита. Бросать боюсь, можно ли перейти с них на Тайм Фактор или что-то еще с подобным действием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 22:58
Добрый день.
Да, можно бросить и перейти на Тайм фактор.
Но это витамины и БАДы.
Лечебный эффект очень сомнителен.
Платная консультация
Ирина 2020-11-13 08:41
Спасибо большое, а подскажите как правильно перейти, не уверена, что цикл будет ровно 28 дней. Не дожидаясь менструации сразу закончив Цикловиту начать Тайм Фактор, или всё таки дождаться прихода менструации и тогда начать Тайм Фактор? Тогда возможно возникнет перерыв между приемом этих препаратов.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 08:46
Тайм фактор начните принимать с 1 дня цикла.