Перепутала таблетки фемостон 2 /10

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, не могу забеременеть 2 года из - за диагноза дисфункция яичников, прописали фемостон 2/10, принимаю 4 месяца, всё это время проводили УЗИ на 11 - 13 и овуляция была, а последний месяц перепутала таблетки и с начала цикла начала принимать с прогестероном, через неделю увидела ошибку и стала пить для 1ой фазы цикла, спустя 3 дня начались месячные, пошла к врачу и на УЗИ, по которому сказали, что в этом месяце фолликулы не соответствуют фазе цикла и пока нет доминантного. Врач говорит, что это был 1ый день цикла, и на 11-13 прийти на УЗИ. Подскажите, пожалуйста, может ли с начала этого цикла быть овуляция? Стоит ли делать тесты и отслеживать её? (фото УЗИ прилагаю)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:26
Здравствуйте. Не вижу растущего фолликула, честно. Не вижу смысла