Выпирание в лобке

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,.где то с 25 недели в положении стоя немного что то выпирает с боков лобка вверху. Безболезненно. Когда много походишь бывает начинает потягивать кожу там же в лобке где выпирание. На участке говорят плод давит, мышцы. Переживаю что это и опасно ли. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:20
Здравствуйте! Может быть плод
Платная консультация
екатерина 2014-12-16 17:23
Это опасно? Ведь меня осматривают щупают на приеме узи всё в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:50
@екатерина, я зачоно Вам не помогу. Там на месте виднее специалистам