Скачок температуры при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 9 недели беременности. Накануне ночью подскочила температура до 38.5. Утром температуры уже не было держится около 36,7-37,3. ЧТо это может быть? ЧТо-то гормональное? Опасно ли для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 10:53
Здравствуйте. Маловероятно, что виновата беременность. Возможно, начнется что-то вирусное. Для плода опасно длительное повышение температуры