Повышенный пульс, головокружение и температура при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 38 недель 5 дней, вчера ходила на ктг и узи, по показаниям у малышки все хорошо, уже находится внизу. Но у самой состояние второй день не очень, пульс больше чем обычно, иногда головокружение (особенно если нагнусь и что-нибудь поделаю в таком положении), а сегодня еще и температура появилась 37.2-37.4. Так же недели 3 назад появился глоссит, прописали Гевискон, т. к. изжога постоянно. Скажите пожалуйста, что бы это значило? И не опасно ли это для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 19:19
Здравствуйте! Не опасно если начать лечение