Температура 35.3 головокружение тошнота на 7мес беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, жене стало плохо после того как прслулась и позавтракала. Головокружение сменилось рвотой давление в норме температура 35.3 она находится на 7 месяце беременности какие есть пожелания и что с ней делать ехать в больницу? Так она не хочет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 22:38
Добрый день, Александр.

Возможно это признаки отравления. Если рвота будет повторяться, то конечно необходимо ехать в стационар.