Симптомы беременности если есть вмс

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был цистит в детстве
Здравствуйте, после родов поставили спираль, сказали что у меня там воспаление и через 6 месяцев лечись. А чем именно не сказали я сама лечилась свечами гексикон и депантол и сейчас продолжаю. Но 2 дня назад во время полового акта начал болеть вниз живота и до сих пор болят. Есть тошнота иногда рвота, головокружение и небольшое повышение температуры. Аппетита никакого? Не могу ничего делать только усталость и сильно болит голова. Теста на беременность не делала до аптеки доехать на след. Деревню не могу ребенок маленький. Могу ли я забеременеть если у меня спираль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 12:06
Вероятность есть, но маленькая. У вас признаки сталь Ринго оформив (воспаление придатков). Рекомендую обратится к доктору для осмотра и назначения лечения.