Беременость и симптомы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день у меня такая проблема. Была задержка месячных на 3 дня болел низ живата. Тест был отрецательный. Пришли месячные прошли 3 дня вместо 7. Появилось сонливость. Усталость. Тошнота головокружение. Может это быть беременностью. С грудью все впорядке как всегда. Спасибо за помощь зарание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Если у Вас есть сомнения, сделайте тест. Он все покажет. С уважением, К. А.