ВМС, скудные месячные

Спрашивает: Oren
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В 2013 году была установлена спираль. Месячные всегда были обильные (частенько пила травки кровоостанавливающее). Всегда, дня за 4-5 до месячных начинало махать, слегка кровить. А сейчас такая ситуация: перед месячными не мазало ни дня, в день когда должны были прийти месячные, пришли кое как во второй половине дня, чуть кровит и всё, грудь как была болезненная так и остаётся такавой, то жарко и не хватает свежего воздуха, то холодно и морозит (при этом температура 36,3), недомогание, бывают головокружение, раздражительность (хотя по сути ПМС должно уже пройти). Подскажите, что это может быть? Понимаю что немного глупо выяснять по инету, но не могу попасть к врачу, нет записи.
Заранее благодарю!
Теги: скудные месячные при спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 18:21
Какая стоит спираль? Какой период времени беспокоят данные симптомы?
Oren 2016-12-28 07:32
Спираль мирена (если правильно помню название) , кольцо. То холодно то жарко, и раздражительность, бывает неожиданно тошнит (но не очень часто) -где то с неделю. А скудные месячные пару дней(на столько скудные, что с одной прокладкой можно спокойно проходить сутки, а то и больше)
Oren 2016-12-28 07:42
Ещё начал болеть низ живота, но терпимо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 09:47
При наличии данной спирали, могут быть такие месячные, это вариант нормы. А по поводу болей, то конечно лучше обратится к доктору для исключения воспалительного процесса.