Продолжительные спазмы в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, на протяжении 2 недель беспокоят боли в животе такого характера: боль начинается резким спазмом и вздутием, в особенности по вечерам. Спазм переходит в тупую боль, колит в боках по очереди либо сразу и длится все около часа. К гастроэнтерологу не обращалась (в подростковом возрасте переносила заболевания ЖКТ). сегодня была у гинеколога на осмотре, лечение не назначено (требуется сдача анализов). К гинекологу обратилась из-за обильных водянистых выделений и скудных месячных на протяжении полугода. Сегодня снова наступила резкая боль внизу живота и появилось ощущение потери сознания. Приняла дротоверин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 16:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-03-23 17:22
Что может быть причиной таких болей и как облегчить симптомы? К какому специалисту обратиться? Следует ли вызывать скорую помощь? На данный момент боль не ослабевает уже 4й час.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 17:24
Если сильные боли - вызывайте скорую.По месту проконсультируют - хирург, гастроэнтеролог, гинеколог
Платная консультация
Анастасия 2019-03-23 17:39
Спасибо!
Анастасия 2019-03-25 18:03
Вчера возили на скорой в больницу, осматривал гинеколог и хирург- диагноз кишечный колик. На данный Момен небольшая задержка месячных, тест отрицательный. К гинекологу обращалась из-за скудных месячных, было рекомендовано сдать анализ на Пролактин во время менструации, но и месячные не наступают. Сейчас меня беспокоит неудовлетворительное состояние- температура 37,5 либо 37. Высокий пульс и легкое головокружение. Может ли это быть из-за намтупления месячных? И связано ли такое состояние с гинекологическими проблемами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:14
Не думаю. Рекомендую к терапевту