Установлена ВМС, скудные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 7 марта было медикаментозное прерывание беременности. 9 марта была вакуумная чистка. 10 марта была установлена ВМС, следующая менструация должна начаться 6 апреля. Но за 2 дня до предполагаемых месячных пошли сначала коричневые выделения, а затем кровянистые выделения скудные. Грудь болит как перед месячными. Слышала, что первые месячные наоборот должны быть обильными. Скажите это все-таки могут быть месячные, либо какая-то патология? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:20
Здравствуйте. О какой спирали речь?
Платная консультация
Ирина 2018-04-06 19:25
Спираль т - образная с медью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:27
Скорее всего, это начало месячных. На фоне адаптации ко спирали
Платная консультация
Ирина 2018-04-06 19:34
Спасибо огромное!