Скудные выделения могут быть месячными?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем 2 года планируем ребенка. Не так давно сдавали все анализы все в порядке. В прошлом цикле на 22 день начались скудные выделения коричневого цвета, длились они 1 день. Мой цикл 25 дней. После этого задержка 18 дней. Тесты отрицательные на УЗИ записалась только на 26 число. Если те выделения считать как месячные то сегодня 22 день цикла. Вопрос в следующем: возможно ли что эти выделения и были месячными? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:41
Здравствуйте! Возможно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова