Беременна или волнения?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
29 марта числа прошли мес. Были ПА, один на 6 день мес. Сейчас(4 апреля) у меня очень сильная пульсация выше пупка, кажется, от желудка и вроде пульсация под пупком. После еды чувство тошноты. Иногда побаливает в левом подреберье. Говорят при беременности похожи симптомы гастрита. С утра у меня начал пучить живот ни с того ни с сего. Я очень распереживалась, читав признаки беременности(потому что мне только 16), покраснело лицо, я замерила температуру 36.9. Не понимаю, от беременности или от стресса. Иногда головокружения. Но я плохо питаюсь, поэтому может из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Алия. Скорее у вас явления гастрита, но тест на беременность тоже необходимо сделать. Он может показать наличие беременности через 10-14 дней после полового акта. Я вас перенаправила к терапевту и гастроэнтерлогу.
Платная консультация
Алия 2016-04-13 16:32
Спасибо! Сейчас чувствую себя отлично! Скоре всего это было из-за неправильного питания, потому что сейчас не замечаю ни одного признака беременности.