Чувство слабости

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может ли наступить беременность. На сегоднешний день задержка 2 дня, половые акты не защищенные, чувство слабости, усталости последние 4 дня температура тела понижена 35.2-35.5. неделю назад были странные выделения в виде слизи с небольшими прожилками крови, скажите пожалуйста что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 18:11
Здравствуйте, вы рассказываете про косвенные признаки беременности и про симптомы, которые могут быть не только признаками беременности - для опровержения или подтверждения - только тест на ХГЧ через 7-10 дней