Грудь живот и беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с парнем был секс 4 раза. Недавно закончились месячные и после них через день вздулся живот и сейчас второй день у меня происходит покалывание в области пупка, то в мах отдаёт и вздутие не проходит. Грудь к меня не болит и не увеличивается. Секс был в презервативе и мой мальчик все равно высовывал член, когда кончал. Что это может быть? Помогите мне пожалуйста. Я уже столько на грудь нажимаю, что она уже от этого болит
Категория: Гинеколог

14 ответов

Марина 2020-09-16 23:41
Забыла сказать, что когда мы занимались сексом 3 дня назад то у меня при входе внутрь члена кололо живот
Марина 2020-09-16 23:53
Втянуть живот трудновато, у меня чувство будто я объелась а так покалывания обычно бывают может быть не много в маховой части, но живот сильно дуется не знаю что это такое а так я себя прекрасно чувствую, что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 07:14
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту. Беременности нет
Платная консультация
Марина 2020-09-17 12:19
Сейчас очень колит в матке, при ходьбе тоже покалывания и болит, живот так же дуется, не знаю, что это такое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 13:08
Возможно колит у вас кишечник а не матку
Платная консультация
Марина 2020-09-17 14:56
А можно ли какие то таблетки выпеть? И точно ли это не беременность? Не стоит тест покупать? Просто вчера вечером у меня не большой насморк начался, а чувствую себя хорошо и сейчас не много нос заложен
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 14:59
Если тест отрицательный, значит точно не беременность
Платная консультация
Марина 2020-09-17 16:28
Просто не знаю, стоит ли его покупать и тратить деньги? Может просто проблемы с пищеварением? Ведь у меня не тянет живот и не болит грудь, тошноты даже нет малейшей
Марина 2020-09-17 16:43
И когда лежу у меня пульсирует живот очень, даже видно, это не признак беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 16:51
Это не признак беременности. Решать вам
Платная консультация
Марина 2020-09-18 06:48
Я читала, что к признаку беременности относится ещё не большая вроде как простуда. Так вот вчера у меня поднялась вечером температура 37,5 и было чувство, что заболеваю. Сейчас утром такая небольшая слабость, температуру не знаю. По себе если чувствовать, то мне кажется, что 37,2 где-то. Живот все так же дуется и не много поясница болит. Или это все тоже не относится к беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-18 07:01
Тест - единственное, что может Вам помочь убедиться.
Платная консультация
Марина 2020-09-18 07:14
У бредиться в том, что я не беременна? А вы как все таки думаете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-18 08:08
Да, мое мнение выше, читайте внимательней