Признак беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня есть дочь 3 года. С мужем активно стараемся забеременеть вторым ребенком. После последнего полового акта стала часто чувство тошноты, слабость, головокружение. Спустя 4 дня с момента зачатия начало выделяться молозиво при надавливание на грудь. И грудь периодически покалывает. Так же иногда бывают ноющие слабые боли внизу живота. Может ли это все быть признаком беременности? Может ли появление молозива быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 11:44
Здравствуйте! Через 4 дня не может быть признаков беременности, слишком рано